Борется с видимыми признаками старения кожи. Антивозрастной крем для лица Vibrant Glamour Retinol Cream с ретинолом, пептидами и витамином С оказывает мощное омолаживающее действие на кожу, обеспечивает её упругость, ровный тон, разглаживает морщины и предотвращает их появление.
Крем для лица с ретинолом Vibrant Glamour Retinol Cream борется с видимыми признаками старения кожи: глубокие морщины, неровный тон кожи, потеря упругости, тонкие линии мимических морщин. Крем повышает эластичность и упругость кожи, предотвращает появление мимические морщинок, стимулирует выработку коллагена и обновление клеток, осветляет пигментацию и глубоко увлажняет.
Активные компоненты:
Ретинол (2,5%) – мощнейший антивозрастной компонент, предотвращает расщепление коллагена и стимулирует его выработку, активизирует процесс микроотшелушивания, выравнивает тон, текстуру и рельеф кожи, нормализует выработку кожного сала, борется с пигментацией.
Пептид Acetyl Hexapeptide-8 – ограничивает мышечную активность и предотвращает образование мимических морщин, подтягивает, разглаживает существующие морщины.
Витамин С является сильным антиоксидантом, борется с разрушительным действием свободных радикалов, устраняет пигментацию и постакне, стимулирует выработку коллагена, предотвращает фотостарение.
Керамиды восстанавливают защитный барьер эпидермиса, насыщают влагой, обеспечивают гладкость и подтянутость кожи.
Арбутин отбеливает пигментные пятна, оказывает антисептическое действие, выводит токсины, осветляет тон кожи.
Витамин Е стимулирует обновление клеток, замедляет старение кожи, увлажняет и смягчает эпидермис, оказывает противовоспалительное действие.
Действие:
Способ применения: на очищенную кожу лица нанесите небольшое количество крема и распределите массажными движениями.
Доброго вечора цей крем дуже класний підтягує обличчя зволожуює та робить шкіру пружною.Я ним користуються вже більше року.Я задоволена.
Крем гарної якості, зволожує і підтягує шкіру!
Постоянно заказываю этот крем.очень хорошего качества.морщины стали намного меньше,лицо подтянулось.
Вже не перший раз замовляю крема з ретинолом, але цей сподобався більш за всіх. Ще й сиворотку взяла до нього. Рекомендую!
Користуюсь цим комплексом, дуже задоволена. Шкіра зволожена і сяюча! Дякую вам за цей неймовірний продукт 🌹
Дуже подобається текстура. М’який, зволожує. Замовлятиму ще
Крем купила разом із сироваткою в парі. Я в захваті! Шкіра така гладенька і насичена на ранок😍😍😍 Буду ще купувати! І ціна👍
Замовляю постійно цей крем. Подобається текстура крему, добре зволожує.
Кремчик чудовий, гарно зволожує, шкіру не обтяжує і має приємний аромат, у поєднанні з сироваткою це бомба
Користуюсь кремчиком другий місяць, дуже подобається текстура, а запах ммм.. насолода. Мякий, зволожує. Замовлятиму ще
Замовила цей крем разом із сироваткою вперше. Користуюсь декілька днів, поки дуже приємні відчуття. Шкіра гладенька, здається з матуючим ефектом.Буду замовляти ще.
Чудовий крем! Приємний легкий запах, гарна текстура, не залишає жирного блиску та ефекту липкості на обличчі! Дуже сподобався! Рекомендую!!❤️
Користуюсь цим засобом більше 2-х місяців, дуже і дуже задоволена, моя шкіра за цей час відновилась, розгладились мілкі мімічні зморшки, тон став рівним. Рекомедую
Щиро дякую магазину Азі, всім дівчаточкам, які так тонко та індивідуально вміють підібрати догляд кожному під свій тип шкіри 🙏
Цей крем в поєднанні с сироваткою та кремом під очі замовляю мабуть вже в десяте! Шкіра виглядає дуже доглянутою, рівною, запобігає зморшкам.
Дякую, Ви любов ❤️
Крем супер ,беру вже не перший раз тільки користуюсь з сивороткою!
Вже третій раз замовляю цей крем, а також сироватку і крем під очі цієї лінійки. Результат супер і за таку не високу ціну. Я нарегті знайшла те , що мені підходить! Зволожує, зменшились мімічні зморшки та ознаки куперозу, шкіра гладенька, світла, рівний тон.
Крем сподобався. Шкіра має доглянутий вигляд. Використовую разом з сироваткою цієї серії. Рекомендую.
Очень хороший крем, не уступает какому – либо дорогому. Лицо становится на утро свежее, мягкое и светлое. Польза от него огромная! РЕКОМЕНДУЮ!! Спасибо огромное Вашему магазину.
Отличный крем для лица! Наверное, самый лучший, что я на себе пробовала. Не уступает никакому более дорогому по цене крему.
С первых дней видно результат! Очень рекомендую!!! Спасибо большое Вашему магазину!!!
Приобрела данный крем и очень довольна ним осталась. Уже с первого применения на утро был виден результат. Кожа лица свежая, мягкая, цвет, вообще отличный. Сейчас пользуюсь ним на ночь, в утром почти перестала пользоваться тональным кремом, не в этом необходимости. Очень рекомендую его!!!
Он отличный просто!!! Спасибо магазину огромное!!!