Качественно промывает, не утяжеляет волосы, идеально подойдет для жирного и нормального типа кожи головы. Экстракт имбиря дает освежающий и тонизирующий эффект.
Шампунь с экстрактом имбиря Bioaqua Ginger Essence Silky Supple Shampoo – универсальный продукт, который подойдет всем имеющим себопрофицитную кожу головы. Это средство имеет концентрированную формулу, которая требует совсем маленького количества шампуня для качественного очищения волос и скальпа. Экстракт имбиря дает мгновенный освежающий эффект, а при длительном применении способен укреплять волосы. После использования шампуня появляется видимый объем прически, который долго держится. У шампуня ненавязчивый цитрусово-имбирный аромат, не остающийся на волосах и не вызывающий аллергических реакций. Этот продукт подойдёт для всей семьи, поскольку экономно используется и хватает его надолго.
Свойства:
Основной компонент:
Cпособ применения: нанесите небольшое количество шампуня на интенсивно промоченные волосы и кожу головы, массажными движениями вспеньте шампунь в прикорневом участке и, помогая деликатными движениями, смойте. При сильно загрязненной коже головы или если у вас длинные или густые волосы, повторите процедуру еще раз. После использования обязательно воспользуйтесь увлажняющим или распутывающим кондиционером для красоты и здоровья ваших волос.
В магазине корейской косметики Azi.ua можно приобрести шампунь с экстрактом имбиря Bioaqua Ginger Silky Supple Shampoo по наиболее выгодной цене и получить свою посылку в короткий срок.
В мене нормальне (не жирне) волосся, але на другий день після миття іншими засобами мало жирнуватий вигляд, доводилось робити хвостики чи дульки. А після цього шампуню навіть на другий день волосся свіженьке і об’ємне, шкіра чиста, але і не пересушена. Дуже мені подобається!
В мене нормальне (не жирне) волосся, але на другий день після миття іншими засобами мало жирнуватий вигляд, доводилось робити хвостики чи дульки. А після цього шампуню навіть на другий день волосся свіженьке і об’ємне, шкіра чиста, але і не пересушена. Дуже мені подобається!