Удлиняет, делает ресницы более густыми, разделенными и не осыпается. Двойной аппликатор делает тушь универсальной: как для повседневного макияжа, так и для особых случаев.
Черная тушь двойного действия от Hello Kiss с эффектом накладных ресниц, удлиняет, а также делает густее ваши ресницы и выразительнее не только глаза, но и макияж в целом. Ворсинки силиконовой кисточки расположены так, что полностью обволакивают и разделяют каждую ресничку. Водостойкая же формула туши обеспечит устойчивость макияжа до 24 часов.
Почему дизайн аппликатора 2 в 1 лучше? Потому что на Step 1 можно отфильтровать остатки продукта для тонкого и точного нанесения, чтобы создать более естественный макияж глаз. Подкрутить и удлинить ресницы. А с помощью аппликатора на step 2 можно нанести большее количество туши для более интенсивного результата, например для вечернего макияжа и добиться эффекта густых и длинных ресниц.
Способ применения: возьмите необходимое количество туши и равномерно нанесите ее зигзагообразными движениями от корня ресниц. Подождите 30 секунд, чтобы тушь просохла естественным путем.
В магазине корейской косметики Azi.ua можно приобрести тушь для ресниц двойного действия HelloKiss Double Effect Mascara по наиболее выгодной цене и получить свою посылку в короткий срок.
Дуже крута туш, робить вії виразні та об’мними, гарний чорний колір, не обсипається.
Туш неймовірна , не осипається, гарно тримається і чудово змивається , без чорних кіл під очима
Чудова туш. Після першого використання задоволена. Для мене головне, що вона не осипається. Вії після використання гарно підкреслені і не зліпаються
Саме цю туш брала вперше,та залишилася довольна результатом,гарно прикрашає війки і ,що головне не сиплеться
Одна з улюблених. Не осипається, екстра чорна, подовжує і сохне на віях у лічені секунди, якраз те, що треба, коли поспішає, але макіяж має бути гарний та надійний. Однозначно раджу!
Просто супер, не сипиться, не відбивається, не розмазується! Тримається цілий день, змивається легко і без кіл під очима. Однозначно рекомендую!
Отличьная тушь, не сыпется, удленняет розделяет отлично. На вечер можно сделать обьем, супер я очень довольна.Спасибо!
Ооооченнь понравилась , Держится отлично , ещё большой + смывать ее одно удовольствие! Она не размазывается а аккуратно “снимается” с ресниц пальцами после обработки мицелляркой ..супер !! Рекомендую!
Тушь классная! С первого использования хорошо прокрашивает реснички, удлиняет и придает объем. Я сначала крашу обычным вариантом – степ 1, второй слой – степ 2 и получаю суперский эффект)))
Туш офігезна!!! Дууже класно подовжує війки, замовляла на цьому сайті вже декілька разів різних тушів, але ця просто розрив, тепер моя улюблена!!! Хотіла додати фото, наскільки вона подовжує війки, але тут не можна ((
Туш дуже сподобалась. Навіть не очікувала, що за таку невелику ціну можна отримати якісний продукт. Консультант відразу зателефонувала, допомогла зробити вибір і запропонувала ще акційний продукт. Дякую за роботу. Гарних вам покупців
Мне очень понравилась,туш классная,глаза сразу ярко выраженные! Не ожидала за такую цену такого эффекта!